Отзыв о работодателе «ООО ПКП Челябинск» Добавлен: 17.05.19 03:37

Основное название: ООО ПКП Челябинск
Другие названия: ООО ПКП ЧБ, ООО ПКП
Адрес: Россия, г. Челябинск

Обслуживание и ремонт ноутбуков и компьютеров.
Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я конечно не люблю работать на выездах, уже работал просто водителем и было трудно. Тут еще труднее оказалось. Но я пока справлюсь, езжу на заказы и стараюсь не опаздывать, пока водителем был выучил город хорошо достаточно. Чинить обычно приходится компьютеры, но бывает и мелкую технику типо телефона. Это удобно я приезжаю и бывает чиню телефон и комп сразу. Клинты попадаются разные и иногда не очень приветливые. А некоторые вообще думают, что я волшебник и могу все сделать за 5 минут. В общем я уже наслушался всякого. Но плюсов тоже много, платят хорошо и не сидеть на месте хоть иногда сложно, но зато день летит не заметно. Тем более работать надо по 12 часов. График очень сложный для меня особенно был первое время. Еще из плюсов, что все зависит от тебя, как работаешь, столько и получишь. А я могу работать много достаточно, что я стараюсь и делать на этой работе. Мастером я уже был, но давно, было в начале не сразу легко, но пока устраивает

сложно бывает