Отзыв о работодателе «КЕР ГРУПП» Добавлен: 16.05.19 12:21

Основное название: КЕР ГРУПП
Другие названия: The Care Group
Адрес: Россия, г. Москва, Калужская, Бутлерова 17

"The Care Group" - международная динамично развивающаяся компания в области рекламы и маркетинга. Компания основана в США в Лос-Анджелесе. Кер Групп занимается маркетингом в сфере медицины, меняя в лучшую сторону методы диагностики и лечения клиентов. Благодаря нашим методам и технологиям, мы экономим время врачам и пациентам позволяя удаленно решать часть проблем со здоровьем. Медицина и технологии динамичны и меняются постоянно, и компания "The Care Group" меняется и растет параллельно, благодаря чему является лидером этого рынка.
Автор: Пантера (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Май 2019 г.

Прошла два этапа собеседования. Мне хватило.
На hh пришло приглашение в данную компанию, на вакансию специалист по работе с клиентами с разговорным английским.
Я долго думала над графиком с 18.00 до 02.30.
Потом решила, буду ходить в бассейн с утра днем курсы.
Перезвонила, меея тестировал некий молодой человек на предмет владение английским языком, он очень тороторил, дикция была не четкой, но я все поняла, что он хотел сказать, рассказала о себе, мне сказали, все хорошо, приходите на второй этап.
Я предпочла данную вакансию другим, хоть я и живу на севере, а офис на юге, оранжевая ветка (
Мне, по моему Владислав, сказал, основной этап пройден, на втором обшение тет а тет.
Я спросила, наученная опытом, вы представительство американское или у вас свой уставной капитал? на что, мне ответили, мы ООО. Тут закрались сомнения.. Я откинула их прочь.
В положенное время я была, на месте. Зашла внутрь, нет списка компаний, только море баров, бутиков.
Я позвонила, мне сказали наш офис 4029, мне махнули рукой направо, я еле нашла лифт, потом звонила ещё 2 раза, мне сказали вернуться в лобби и искать ближайший лифт, кое как, по котокомпбам, я нашла выход, офис нашла быстро.
На ресепшн со мной никто не поздоровался, я сделала это сама. Дождалась рекрутера Илью, он был в костюме, но слегка нервный, заходя в эйчар, а это слово оно произносят с каким то особенным благоговением, я увидела замороженную девушку или женщину, она не приветливо сверкнула глазами, я открыто улыбнулась и опять же первая, поздоровалась. Она что-то буркнула в ответ.
Началось интервью.. Вот тут самое интересное.
Сначала меня как на допросе спросили почему я сменила, фамилию, я шла с благими мыслями и просто улыбнулась, ответив, так получилось)
Следующий этап рассказ о себе, никогда не говорите, что вы из москвы!! На данном этапе с эйчар стало происходить что то, той, что сзади невероятное, сначала она сверлила меня взглядом, я это чувствовала, потом стала громко кидать кипы бумаг, я стала нервничать, потом мне дали прочитать текст на формат а 4,это скрипт, он был чисто на классическом английском, а работа со средним классом из Техаса! Я пока вышел этот Илья, ено перевела, вопрос, почему не открыть тот же офис у себя в штатах?
Прочитала, но поскольку ехала полтора часа, оговорилась на примитивном, на мой взгляд, слове.
Вошел другой рекрутер, потом резко вышел толкнув стул, на котором я сидела извинений не последовало, зато мельком я заметила, что у него нервный тик и он ухмыляется..
Мой совет, не ведитесь на зарплаты выше 45000,не идите ни в какое ооо, если сами эйчарщики выглядят, как пьяницы, какие 60000 вам будут платить? Учитесь и еще раз учитесь, это черная контора, слава богу пронесло.

Самое странное, что общаться надо со средним классом из Техаса, а тебе дают примерный скрипт на лист а4, с классическим английским, вот едет он на своем стареньком джипе, на улице жара, а тут ему звонит девушка,из Москвы и начинает сто то лепетать, он просто бросит трубку. Все ооочень странно

Черная контора, неприятные люди, не знающие минимум этики, лгут, чтобы завести на калужскую человека, прставить галочку, что они работают.
Не уважение к личности, выжимают из тебя все соки, а потом ни ответа, ни привета.
Банального спасибо за Ваше потраченное время и даже при таком свинском отношении, Илья эйчарщик, выжимает для себя нужную информацию, если слышит что то полезное для своей круглой головы.
Просто помойка!