Отзыв о работодателе «КПК Народные Сбережения» Добавлен: 16.05.19 11:54

Основное название: КПК Народные Сбережения
Адрес: Россия, г. Воронеж

Приём вкладов у населения
Должность: Старший Специалист
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Нет

В первый рабочий день Эшбаев, как руководитель, попросил написать заявления на б/с сначала на февраль, аргумент руля, что только открылись и денег нет налоги платить им накладно. Согласилась, так как нужна была работа. На работу ходила, выполняла трудовые обязанности, дополнительно создавала группы в соцсетях, обеспечивала работу офиса. В марте Эшбаев снова попросил написать заявление на б/с. Написала, поскольку не хотелось ругаться да и зарплату ещё ни разу не получала. К концу марта поняла, что зарплаты нет, работать за бесплатно не очень хотелось, спросила з/п, начали кормить завтраками. Написала заявление на увольнение и ушла. Зарплату так и не выплатили, обложив трехэтажными матами, видите ли человека взяли, а народ не повалил валом, ты хреново работала. Главный офис в Туле и трудовая книжка была там. Прислали трудовую только в середине апреля.
Зарплату пришлось выбивать через суд. В суде эти дельцы в лице Эшбаева и мега бизнесмена кофеин Коффит Левочкина давали показания, что меня не видели на работе.
Пришлось судиться практически год, чтобы взыскать такую невиданную з/п в 30 тыс. за два месяца. Затем они ещё подавали на апелляцию, чтобы всячески избежать выплаты з/п. В этом году филиал в Воронеже, видимо разорились с проигранного суда.
То есть в результате работы у этих редкостный граждан, у меня фиктивная запись в трудовой книжке, отсутствие выплат в фонды, отсутствие денег, благодаря великому суду, спустя год взыскала з/п и потраченные нервы. Беззаконие, вседозволенность и безнаказанность - девиз этой шараги!
Дело по первой инстанции рассматривал Коминтерновский районный суд г. Воронежа.