Отзыв о работодателе «МастерТекс» Добавлен: 16.05.19 00:22

Основное название: МастерТекс
Телефоны: +7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63

занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по персоналу
Дата собеседования: 2018 г.

развозка от м. Московская по часам, приехал автобус, который везет на Обойную фабрику в село Б. Верево.

Пришло приглашение на сайте НН в мае 2018 года. Звонил рекрутер, тогда еще я работала в другой компании и искала работу перманентно, выслушала предложение. Показалось странным, что так уговаривали придти на собеседование, дважды встречу переносили, в итоге я передумала увольняться, на тот период предложение стало не актуальным. Но через полгода все же решила расстаться с компанией и вышла на рынок. Обновила резюме. И тут же приходит отклик от компании Мастертекс, оказалось, это компания входит в холдинг того же Артекса с Ладожской. На этот раз собеседование предлагали уже в д. Большое Верево, развозка от м. Московская. Вариант встречи был только на утро. Решила съездить, все таки производственная компания. Развозка приехала вовремя, морозное утро. Доехали быстро. Заводик за забором, пункт охраны на въезде на территорию. Чувствовалась какая то нервозность в воздухе. В будке охранника весел лист А4 с напечатанными огромными буквами текстом, что въезд на территорию производится только по разрешению собственника. Интересное начало. То бишь, ни одна мышь не проскочит на территорию без воли на то собственника. Далее, охранник проводил в опен спейс на первом этаже, там в углу стояли стулья со столами, где предложили заполнить анкету. Анкета стандартная, ничего интересного. Далее, пришла рекрутер, очень обрадовалась, что я добралась. В такую даль не каждый осмелится, все таки. Она была насторожена. Провела по окрестностям, уже в другой опен спейс. Те же стулья в углу. Менеджер долго рассказывала о том, что в компании нет незаменимых, замену ищут всем и всегда. Это к тому, откуда открылась вакансия и какой объем работы. Говорила в полголоса, и с опаской озиралась на тех, кто сидел в офисе. потом резко подорвалась, что мол скоро автобус поедет обратно, если вопросов нет, готова проводить. Перед тем уже, как мне уйти, жалобно спросила. а как там на рынке, есть интересные предложения. К слову, на следующий день мне звонил начальник отдела персонала и приглашала на собеседование, на что я сказала, что уже была. Через пару дней опять приходит отклик, но уже на SJ. В итоге, никто не перезвонил. Сейчас май 2019, вакансия все висит. Другие отзывы о данной компании читала, поэтому особо не рассчитывала, что меня заинтересует данная компания. просто хотела убедится, что первое впечатление не обмануло. Не стоит тратить время.