Отзыв о работодателе «Klooway» Добавлен: 15.05.19 21:21

Основное название: Klooway
Другие названия: Клувэй
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная д. 12

Инвестиции в проекты через покупку токенов
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Работая в этой компании все сотрудники были доброжелательны к друг другу, мне достался отличный руководитель, который научил меня всему, директор офиса также проявлял интерес к сотрудникам и проводил уроки , чтобы сотрудники улучшали свои навыки продаж. Из плюсов скажу, что в компании все сотрудники друг для друга как большая семья.

Если ты будешь работать здесь будь готов к тому, что заработную плату тебе не будут платить несколько месяцев, я даже помню какой треш происходил во время нового года, когда от силы сотрудникам повыдавали по 5 тысяч рублей, по 10 тысяч рублей, удивительно как же это неуважительно к ребятам, которые выполняют свои обязанности и впахивают как можно дольше на работе, чтобы отдохнут в Новый год и получают какую-то крошку и даже за заведённых клиентов никому не выплачивали проценты. Я захожу на отзывы и вижу, что это проблема так же и осталась. Я уверенна, что это компания задолжала всем сотрудникам уже за несколько месяцев. Ребята, включайте голову! Я скажу одно создатель компании конченый петушара! Обращение к Шкодину!!! Чувак, на тебя пашут сотрудники и твоей казино проект так раскручивают и несут тебе бабло, а ты даже не в состоянии выплатить им не то что бы их процент с заведённых денег, а хотя бы оклад во время. Если ты крутой менеджер на амбициях не советую тебе тратить время на это компанию! Люди, которые работают на обещаниях тут уже долгое время скажу, что вы истинные лошары. Только лох будет покупать , то что вам продаёт руководство (их продажа завтраками на выплаты). Руководство не может даже осилить купить воды...хаха просто позор! Не тратьте своё время на эту компанию, если собираетесь туда устроиться! Есть куча компаний с переспективами выше этой.