Отзыв о работодателе «ООО "Петровский Кондитерский Дом"» Добавлен: 15.05.19 01:06

Основное название: ООО "Петровский Кондитерский Дом"
Другие названия: ООО "Петроконд"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (812) 329-35-70

Компания "ПЕТРОКОНД" (официальное название ООО "Петровский Кондитерский Дом") была основана в августе 1996 года. В настоящее время занимает лидирующие позиции по объемам продаж кондитерских изделий и бакалеи оптом. Санкт-Петербург, просп. Непокоренных, 63, корп.33/4
Автор: Саша Сашенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торг пред
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Финальная зарплата: $20000

Можно совмещать с основной работай, или для личных нужд. Скажем студентам, мамочка которым детей из сада забирать пораньше, пенсионерам самое оно!

Устройство на пол ставки, планы просто так хочется. (денег не заработать) так что, если есть у кого обязательства(кредиты, съёмное жилье, или Семья, которую нужно кормить) то только как доп работа. Много не будет, они делают вид что платят 20-30т. Все делают вид что работают. Решается все очень долго(вариант что и не решить) очень простые ситуации. Ну про нарушение трудового договора, я думаю и писать не стоит, сами догадаетесь. Больничные из оклада 10т.(платят или нет хз, отпуск хз) сотрудники говорят что все плохо с этим. Есть территориалы всякие(умалепы, и могут подставить!) но они к данной компании посредственно относятся. Про план можно даже и не узнать, какой он за целый МЕСЯЦ! Или долго просить(дело в недели возможно) и будет корявый! Как считают зп, ну тут загадка. Считаю по настроению, или по симпатии. Т. К. План за моё время работы, а это не один и не два далеко месяца. НИКТО НЕ ВЫПОЛНЯЛ! Коллектив, ну тут людей из команды, можно и в лицо не помнить. Короче нет коллектива. Есть люди которые хоть как-то идут на контакт. Резюмирую. Как для доп места работы идеально, как для основной, даже не пробуйте. Доставщик пиццы больше зарабатывает. Ну и из моих ощущений. Данная компания пробила дно, в плане где я работал. Худшее место.