Отзыв о работодателе «ГК Профит Групп» Добавлен: 15.05.19 00:33

Основное название: ГК Профит Групп
Другие названия: Profit Group, Аналитика Онлайн, ООО "Альянс"
Телефоны: +79251740532
Адрес: Россия, г. Москва, Сущевский Вал 5, стр. 3, помещение 1, этаж 4, комната 16

биржа, финансовая аналитика, спекуляции на рынке ценных бумаг и валютном рынке, Forex
Автор: Расторгуев Евгений Анатольевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет!

Компания Профит Груп (Profit Group) после допроса руководства в отделе полиции, теперь нигде не представляется своим именем. А существуют под другим названием Академия трейдинга и Аналитика онлайн, найти можно по телефонам 8 800 350 02 62, +7(495) 772-61-92. Все, кто пострадал от их действий обращайтесь в полицию. Они чистой воды мошенники! Глеб Задоя продолжает давать рекламу в соц.сетях делает вид, что у них всё хорошо, что они зарабатывают много денег. Через инстаграм Задоя Глеба можно обнаружить, что они часто привлекают средства в инвест. пул под видом такси. Что делается на эти деньги неизвестно, возможно их привлекли в качестве инвестора на форекс. Мошенники, они всегда мошенники. Клиенты профит груп не могут вывести свои средства со счета, а некоторые люди и вовсе не обнаружили свои деньги на счету! Я и двое моих друзей, которые являлись их клиентами подали заявления в полицию. Расторгуев Евгений Анатольевич прячется, в офисе не появляется.