Отзыв о работодателе «Норбит» Добавлен: 14.05.19 23:51

Основное название: Норбит
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: Рустам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Программист
Дата начала работы: 2016 г.

Работаю в компании несколько лет в качестве разработчика.
Меня, как человека с потребностью постоянного развития, Норбит полностью устраивает. Немного компаний в Казани могут похвастаться настолько большими проектами в которых можно попробовать себя в реализации сложных нестандартных задач, в том числе и по оптимизации каких-то решений.
Помимо интересной работы мне очень нравятся условия труда. Да, бывают переработки по просьбе руководства, но в консалтинге крайне редко обходится без них. Но бесплатно тут не работают, все компенсируется отгулами или оплатой. Тут нет дресскода для тех кто не ездит к заказчику, и никто тебя не отчитает за секундное опоздание, а еще и отпустят пораньше если действительно будет необходимо. А помимо рабочих моментов всегда приятно зайти на кухню и пообщаться с коллегами за чашечкой чая. Коллеги все как на подбор, все такие разные, но такие любимые. А чего стоят маленькие праздники с пиццей и те самые фрукты по пятницам. Я уже не говорю о дмс и полностью белой зарплате, настолько привычно все это, что не кажется, чем то сверхъестественным теперь.
Однозначно рекомендую компанию своим друзьям и знакомым.

Минусов нет