Отзыв о работодателе «ГК «Гранель»» Добавлен: 14.05.19 21:37

Основное название: ГК «Гранель»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (495) 980 03 80

Инвестирование, строительство, девелопмент, управление объектами жилой недвижимости
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день/вечер. Сегодня была на собеседовании в данной компании. Ехала с опаской так как начиталась тут отзывов...Что хочу сказать, в очередной раз убеждаюсь, что верить на 100% отзывам нельзя. Всегда надо проверять самой. Собеседование сначала проходило с Симаковой Надеждой (некоторые тут нелестно о ней отзывались), от себя могу сказать, что совершенно приятная девушка, ждать мне ее 40 минут (как писали тут) не пришлось, меня приняла в оговоренное время, приятно было общаться, вопросы задавались по существу, никакого негатива мной замечено не было. Что касается офиса, то мне тоже понравился. Современный БЦ, очень удачное расположение, близость к метро. Пообщалась еще с руководителями, тоже оставили приятные впечатления. Итог пока не известен, как я поняла большая конкуренция и достаточно много кандидатов просматривают. В любом случае, как бы не сложилось, остались только приятные впечатления. Вообщем отзывам возможно и можно доверять, но перепроверять стоит однозначно!!!

так как была только на собеседование, отрицательных моментов замечено не было.