Отзыв о работодателе «Контакт Центр Московский Кредитный Банк» Добавлен: 14.05.19 14:49

Основное название: Контакт Центр Московский Кредитный Банк
Другие названия: КЦ МКБ
Телефоны: +7 495 777-4-888, +7 495 797-42-42
Адрес: Россия, г. Москва, Очаковское Шоссе 10к2с1

Вклады, Ипотека, Кредит, дебетовые карты, кредитные карты.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист Телемаркетинга
Дата собеседования: Май 2019 г.

их нет, хотя: столовая норм, и парковка бесплатная, для личного авто.

Добрый день, уважаемые друзья! Хотелось бы поделиться с Вами тем, как я устраивался на работу в Контакт Центр МКБ, в службу телемаркетинга, г. Москва.
И так, начнем: меня зовут Александр, 29.04.2019 года я побывал на групповом собеседовании на Цветном бульваре, после чего меня направили на обучение, по адресу: Очаковское Шоссе 10к2с1 - это и есть офис контакт центра, этого банка. Мое обучение длилось всего 2 дня, вместо 4 - 5 дней, как положено, на 3-й день я уже сдавал экзамен! Экзамен я сдал хорошо - 2-я категория, то есть я набрал 203 балла из 227 баллов ВОЗМОЖНЫХ, далее руководитель данной конторы сказал, что будут проводить пробные звонки, о которых мне ни кто ни чего не говорил, видимо ему не понравилось, что из группы в составе 8 человек, 7 сдали на 2-ю категорию и только один на 3-ю. Что бы Вы понимали, разница между 2-й и 3-й категорией это оклад, разница в 5000р., да, сумма не большая, но для приезжего человека, она все таки что-то значит. Нам дали какие непонятные скрипты за 10 минут, до этого контрольного звонка, соответственно это было спонтанно, неожиданно да и времени на подготовку совсем нет, ну ладно прочел я бегло это лист А4 и пошел в числе первых на этот звонок, общался я соответственно не с клиентом банка, а с его опытным сотрудником Марией, конечно же она в разговоре от всего того, что я ей предлагал (услуги банка) - отказывалась, но все же, я отработал 2-а ее отказа, предложил ей другую услугу и все таки я ее уболтал, общение было конечно не профессиональным, т.к. это был мой ПЕРВЫЙ ЗВОНОК, но все таки я услышал от нее долгожданное - "ДА", она согласилась у меня купить Кредитную Карту. Да, единственное, что я забыл - назначить ей встречу в ДО. Итог, мне присваивают 3-ю категорию, хотя я сдал экзамен на 2-ю, и говорят что через 3 месяца я получу 2-ю категорию, хотя "Зачем она мне через 3 месяца, если я сразу на нее сдал?!", + и это все обман, на самом деле у них идет повышение не раньше чем через 6 месяцев! Я просил, дать мне 15 минут на подготовку и провести повторный звонок, на что мне сказали - НЕТ, мол руководитель не хочет. И еще, не маловажная часть, информация разная ребята, на собеседовании говорят одно, на обучение другое, а по факту получается вообще 3-е! В общем, Вы будите думать, что будите работать с только ВХОДЯЩИМИ обращениями, но увы, это ВРАНЬЁ, Вы будите еще по 150 человек в день обзванивать и предлагать им хоть что-то у Вас приобрести (типо акции какие-то для них и т.д.! Мой Вам совет, держитесь подальше от этого места, я ушел, не стал туда устраиваться, и Вам не советую, т.к. если обманывают с первого дня, что будет дальше???
Желаю всем удачи, до свидания!