Отзыв о работодателе «АГРОМИР» Добавлен: 14.05.19 12:44

Телефоны: 89095079377
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул), пл.Баварина

Оптовая торговля сельхозпродукцией
Должность: КФХ
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Занимаюсь выращиванием зерновых три года, поэтому весь процесс пришлось налаживать «с нуля». Оказалось, что вырастить урожай - далеко не главная задача. В первый же год столкнулись с проблемой сбыта. В результате получили горький опыт работы с предприимчивыми ребятами, которые пообещали довольно привлекательную цену. В конечном итоге мы смогли получить сумму, почти в половину меньше обещанной.

На следующий год мы подошли к организации сбыта с учетом полученного негативного опыта.

Из присутствующих на рынке организаций мы решили сотрудничать с компанией «АГРОМИР». В первую очередь привлекла положительная репутация компании среди знакомых фермеров, многие из которых работали с компанией уже не первый год. Что самое главное - сотрудничество с компанией «АГРОМИР» избавило нас от проблем со сбытом зерна. Теперь нам нет необходимости искать транспорт для перевозки, цену повыше - компания всю головную боль взяла на себя. Оплата за зерно поступила полностью сразу же после выгрузки. Отдельное спасибо Директору Титову Андрею Александровичу и менеджеру Игорю за индивидуальный подход и приятную рабочую атмосферу.

Нужно работать