Отзыв о работодателе «Наука-Связь» Добавлен: 14.05.19 12:14

Основное название: Наука-Связь
Другие названия: Naukanet, А.ну-ка.связь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Интернет-провайдер в Москве и замкадье.
Автор: Стася Михайлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

это был просто опыт, начальник к оторому я пришла работать создал свой стартап и потом позвал меня с собой

задержки зп, отсутствие нормальных условий труда.

Прочла отзывы других людей и решила поделиться своим.
Я пришла работать в Н-С в 2012 году, тогда директором департамента была Татьяна Максимова, а моим руководителем Артем Сычев. Поначалу все было более-менее нормально, Артем продавал, а я занималась документооборотом и реализацией проектов международных каналов. Проджекты работали отвратно, поэтому просто продавать было нельзя.Надо было еще и реализацию контролировать и заниматься всеми документами и внутренними согласованиями, а также международными проектами для самой Н-С(хотя премию нам не за это платили вообще). Техподдержка могла позвонить мне в выходные в 8 утра что-то спросить. В конце 2012 мой руководитель ушел в свой бизнес. После чего, мне сначала предложили занять его место, а потом сказали, что поменяли решение. Когда фин директор говорил мне , что я займу место руководителя международного направления, то упомянул что деньги у компании закончились еще полгода назад. Мне конечно стало страшно, чем будут платить зп и прочее. Когда я поделилась этим пугающим фактом с кем-то из коллег, мне сказали что такое уже не в первый раз. Татьяна Максимова начала душить отчетами и еще поражала ситуация, когда Татьяна вызывала меня к себе в кабинет, чтобы я помогла ей перевести какие-то тексты. В общем я сказала ей прямо, что меня не устраивает ситуация когда со мной так себя ведут. И как вообще мне работать, если мне тупо некогда из-за сиюминутных головных болей руководства. После этого доверия ко мне больше не было. Зп начали задерживать, а тк в отделе нас было с Артемом только двое и я через пару месяцев после него подала заявление, то руководство меня пыталось запугать и говорить чтобы я не общалась с другими сотрудниками, когда мне задают вопросы почему ушел весь отдел из 2х человек. В итоге к моменту увольнения, я уже не могла толком спать. Меня каждый день вызывали на ковер и говорили что испортят репутацию, найдут в темном переулке и прочее. Еще я задала вопрос как и кому мне передавать дела, на что мне сказали что дела надо передать Ивану (руководителю направления телефонии) за 3 часа в переговорной!!! И я все 3 часа рассказывала этим людям информацию, Татьяна похвалила а сотрудники из телефонии еще какое-то время просили меня о помощи по скайпу и мессенджерам(хотя Татьяна запрещала им это).