Отзыв о работодателе «ООО Гефест ремонт» Добавлен: 14.05.19 00:04

Основное название: ООО Гефест ремонт
Другие названия: ООО Гефест

Ремонт компьютеров.
Автор: Ваня Прищепа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я всегда работал мастером в не больших компаниях, либо на себя дома. Дома ничего у меня не получалось, мало было заказов. А на не большие компании работать было сложно, там оклад процентами, а заказов нет. А сюда устроился, когда почитал отзывы и не жалею. Не скажу, что нет минусов, но работы тут много и работать мне нравиться. Хорошие заказчики иногда попадаются, что заработать можно больше, чем за месяц я зарабатывал. Но не стоит надеяться, что тут только выгодные заказы. Есть и обычные, типо переустановить винду или настроить программы. Ездить приходятся за свой счет. Это тоже неприятно, но что поделать приходиться. Но все равно тут выгодно работать, даже не сомневайтесь. Но главное, чтобы вы умели работать и хорошо разбирались в техники и в программах. Некоторые мастера я смотрю вообще делать нормально не умеют и на них часто жалуются.Но таких ребят не держат долго. А вот я хоть и не все умею починить, но большинство техники могу. И часто стараюсь посещать разные курсы в сводное время, чтобы все новое тоже уметь чинить. Еще минус в том, что ну очень тяжело работать 5 дней по 12 часов.

Первое время я думал с ума сойду и жена ругалась, что меня вечно нет.