Отзыв о работодателе «Ист Маркет Моторс» Добавлен: 13.05.19 18:25

Основное название: Ист Маркет Моторс
Другие названия: hyundai-eastmarket.ru, hyundai-eastmarket, eastmarket,
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7 (812) 4301111, +7 (812) 4300808, +7 (812) 2136647, +7 (952) 390-63-44
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 197374, Россия, Санкт-Петербург, ул. Планерная, 7
Автосервис, Кузовной ремонт, Восстановление геометрии, Покраска, Полировка, Рихтовка, Сварка
Автор: Тимофей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: Май 2019 г.

Расположение

Директор очень похож на наркомана кокаинщика.
Может без продуха "да-кать" на ваши слова, но в один момент его отпускает или накрывает и он резко прекращает разговор, включая полного неадеквата. Павел Михайлович, твоим наполеоновским планам не суждено сбыться, ибо так повелось, что наркоманы не становятся наполеонами.
Самое интересно, что Павел Михайлович считает себя гением в маркетинге, но имеет в наличии два куска говна под названием сайты: первый это сайт бывшего автосалона Ист Маркет Моторс
от 2015 года, где точно знаю работали обнюханные менеджеры, второй это одностраничник будущего "сайта" автосервиса.

Зарабатывает Павел Михайлович на сдаче в аренду своих консервных банок в виде площадей под Автосалоны и обслуживанием старых клиентов, как он сам хвалится, получает 2кк с этого не хитрого дела!

Успехов тебе Павел Михайлович в твоё не лёгком деле, исследуй рынок на здоровье. С твоими способностями нужно было агентство, а не сервис открывать.