Отзыв о работодателе «Спасские ворота» Добавлен: 13.05.19 18:14

Основное название: Спасские ворота
Другие названия: ОАО СГ "Спасские ворота"
Телефоны: +7 495 649 33 70

Универсальная страховая компания, работающая в основном с корпоративным сектором. Основной вид деятельности - страхование грузов и перевозок. Лицензия ФСФР России С № 3300 89 от 29.08.2013, уставный капитал составляет 635 миллионов рублей.
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам в Департаменте страхования грузов
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Добрый день, уважаемые соискатели и коллеги! В данной компании я работала полгода и хочу сказать, что это весьма достойное место для трудоустройства. Первое, что хочется отметить из плюсов, это прекрасный коллектив, включая также и руководящий состав. Это одна из немногих компаний, где в сотрудниках культивируют честность, отзывчивость и уважение друг к другу. В такой атмосфере очень приятно работать.
Четко выстроена система мотивации, и, вообще, вся система менеджмента отлажена таким образом, чтобы сотрудник добивался результатов и выполнял поставленные цели. Новичкам уделяется особенное внимание и поддержка.
Очень удобные рабочие инструменты (почта, CRM, регламент взаимодействия с другими отделами). Все четко работает, как часовой механизм.
Процесс работы интенсивный и интересный. Ежедневно необходимо выполнять плановые показатели по звонкам, КП и встречам. Все планы адекватные, выполнимые.
Уровень заработной платы достойный. За несколько лет работы вполне можно закрыть все материальные потребности.
Текучки нет, как это бывает в большинстве компаний.
К сожалению, мне пришлось уволиться по личным причинам, но я хочу сказать большое спасибо всем своим бывшим коллегам и пожелать успехов в работе, а также найти много новых достойных сотрудников!

Наверное, везде есть есть какие-либо незначительные моменты, которые могут не устраивать того или иного человека. К слову сказать, на этом сайте есть те, кто жалуется на цвет стен в офисе (!!!). Что касается компании АО СГ "Спасские ворота", то с уверенностью могу сказать, что явных минусов здесь нет, а если Вас все же что-то не будет устраивать (конструктивно), дайте обратную связь руководству, и ваше пожелание или просьба 100% будут приняты к сведению.