Отзыв о работодателе «Сантехпром» Добавлен: 12.05.19 19:05

Основное название: Сантехпром
Телефоны: (495) 164-07-26, (495) 462-12-30, (495) 462-21-23
Адрес: Россия, г. Москва, Амурская ул. д.9/6

Производство и продажа инженерного оборудования для систем водопровода, отопления и вентиляции для объектов жилого, промышленного и индивидуального строительства.
Автор: Повидавший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Бегите отсюда, как можно дальше.

Администрация, а точнее семейная мафия, в виде генерального директора-дуболома, его сына, заместителей, ФЭО (особенно, что она считает, никто не знает) является причиной гибели производства в этой компании.

Судя по комментариям - данную компанию не любят. И я добавлю свою ложку дёгтя.
Если касаемо генерального директора Зелиско Павла Михайловича, то по характеру он "гавняшка", это наиболее характеризует его. И этим характером он осознано пользуется для издевательств над людьми.
Тут пишут о фашизме, да, компания - это натуральный фашисткий концлагерь, во главе которого стоит тиран, себялюб, психопат, социопат (одни совещания с ним чего стоят, на два часа воя с киданием железок нарушая при этом технику безопасности, крика, тупые советы и рассказы о своей трудной жизни, но самое важное, не по делу), выживший из себя человек, перед которым все ходят на цыпочках, не дай Бог нарушить его спокойствия. При этом генеральный все знает и умеет, хотя это вообще не так, огромные пробелы в знаниях, и здесь правильно пишут.
Людей здесь "убивают" принуждая к увольнению срезанием премии с личным оскорблением, хотя человек не в чем не виноват, а при увольнении - издевки (да, была такая Петунина, её можно вспомнить), при этом жертва страшно мучается и страдает. И это постоянно повторяется, со многими людьми, на протяжении десятилетий. Особо ему в этом помогает ОУК с Сорокиной А.А. (описать её - это целый опус), который используется даже не в личных, а политических каких-то целей для издёвки над людьми.

Тут ещё пишут о Щербацевиче С.К., о купленном его дипломе, у меня сложилось ощущение о том, что он купил даже и трудовую - постоянно кичится должностями и на неё ссылается, что очень удивляет, в жизни такого не встречал, чтобы вот так действовали, что навевает на мысли. По мне он мелкий ЩЕНОК! Мыслительный процесс - удивительно повторяем с мыслительный процессом с Зелиско П.М., то есть продолжение фашизма-садизма со стороны администрации. Но, как я считаю, это его осознанные действия по лизании жопы у директора, на медальку, на должность, остальных умных и критически мыслящих, он забивает с садистической радостью до "смерти" (то есть увольнения). Такой он человек - Полицай, из Белоруссии, не всех посадили и уничтожили, их предки сейчас и здесь.

Производство, все три цеха платят дань, по несколько миллионов рублей в месяц, под разными поводами администрации (ссылаются все на кредит), а что осталось идёт на зарплату рабочим и ИТР, оплата электроэнергии и всего остального, в общем копейки идёт на зарплату, все это сопровождается плевками, даже харканьем в лицо.

Прежде чем, вы пойдёте в эту компанию, почитайте и подумайте над написанным. Стоит ли?