Отзыв о работодателе «табакон» Добавлен: 11.05.19 11:22

Основное название: табакон
Другие названия: ИП трубач
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Приморский

Продажа табачной продукции и сувениров
Автор: Анна Вишнева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.
Финальная зарплата: $22000

их нет

Компания "Рога и копыта".
Если вы хотите работать и зарабатывать, то это не та компания)) Работой завалят, но не заплатят)) Я работала в смену одна. Иногда не успевала не то чтобы пообедать,а кофе выпить. Курильщиков много, идут практически непрерывным потоком, при этом привозят товар, который надо проверить ( и ооочень внимательно, вдруг что-то не вложили или перепутали), принять ( это тоже бывает не так просто из-за косячных накладных, поэтому придется еще триста раз позвонить чтоб их загрузили и исправили), выложить. После надо успеть в свой перерыв ( 30 или 10 минут) вынести на помойку мусор. Во время всего этого будут приходить представители разных компаний-партнеров и ипать вам мозг ( и им фиолетово, если у вас перерыв). Еще желательно успеть перемыть все полки. Особенно перед инвентаризацией. А это вообще отдельная тема. Инвента проводится раз в две недели и по ее результатам у вас всегда будет минус. Может минусануть то, что было даже в запечатанной упаковке)) Или то, что вы 100% продавали, но продажа не списалась. Админов просить разобраться бесполезно. В день зп, вы просто узнаете сумму, которую с вас вычли. И то, если очень попросите админа прислать вам в вотсапе расчетный. Зп выдают в конверте, переводить на карты компании не выгодно.
Это была моя худшая работа. Было ощущение, что это дно.