Отзыв о работодателе «ООО ПКП СПБ» Добавлен: 10.05.19 02:59

Основное название: ООО ПКП СПБ
Другие названия: ООО ПКП ремонт компьютеров

Ремонт компьютеров. Компьютерная помощь.
Автор: Андрей Киптор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я занимаюсь диагностикой и ремонтом компьютерной техники и иногда переустановкой разных программ. И мне повезло, что я обратился по поводу работы именно сюда. Я долгое время работал сам на себя и это тяжело, то клиенты есть, то их просто нет. А тут у меня всегда есть возможность работать и всегда есть деньги. Девушка теперь спокойна. А то у нее проблемы со здоровьем она дома сидит и работает на дому и денег не много получается, и я работал дома, было сложно. То заказы были, то нет. И постоянно могу и 50 тыс заработать, а могу и 10 не заработать. Сейчас вот устроился сюда и работа стабильная. Общаюсь с людьми и чиню им технику. Чаще всего это компьютеры или ноутбуки. Много проблем с виндой или загруженностью компа. Но иногда очень серьезные проблемы у хороших компов и можно отлично заработать. Начальство тут адекватное, просто так не ругают, но за косяки и проблемы в работе приходится отвечать за ошибки. Не скажу что минусов много, но они есть и парочку я даже сейчас вспомню. Например, не оплачивается проезд и связь и это для меня сложно. Я привык вообще сидеть дома или в кабинете. А тут все время ездить. Было трудно привыкнуть, но работаю и жаль, что это все не оплачивают

Сложностей хватает