Отзыв о работодателе «ООО СПК обслуживание компьютеров» Добавлен: 09.05.19 19:26

Основное название: ООО СПК обслуживание компьютеров
Другие названия: ООО СПК
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Обслуживание компьютеров, планшетов, телефонов и т.д.
Автор: Коля Стигнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я давно занимался техникой типо установка, восстановление виндовс и так далее. А сейчас вот устроился на работу сюда и мне нравится, что я могу работать больше и заказов куда больше тут в компании. Выполняю всю работу, что просят и пока за 3 месяца уже привык к темпу работы. Начальство у нас скажем так, адекватное, но если что не так сделать могут и накричать немного. Но, а как же иначе то. Буду работать дальше, сейчас часто вызовы на ремонт компов или же переустановку программ. Мне не нравиться в работе, что приходится ездить часто и проезд и наша с клиентами связь никак не оплачивается. Хотя зарплата позволяет самим оплачивать, обидно ездить на некоторые заказы просто так. Хотя бывают такие заказы, что очень выгодно с них хорошо получаешь. У меня был один, там парень попросил установить программу, сделать его телефон и планшет. И определить, почему комп виснет и долго включается. Ой, как я помню, что долго я там возился. Но зато это был на моей памяти выгодный заказ. Хотя таких было уже много. А бывает совсем невыгодно, но что поделать приходится чинить и пустячные работы.

В общем в работе есть минус и плюсы, а решать вам идти работать сюда или нет. Я доволен все равно всем. Хоть и есть недостатки.