Отзыв о работодателе «ОСК ИнфоТранс» Добавлен: 09.05.19 18:03

Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 (499) 262-17-74
Адрес: Россия, г. Волгоград, Разьездной персонал

ИТ оутсорсер ОАО "РЖД"
Автор: ОСКанутый Петросеныч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $500

Не надо строить ДУРДОМ

Вместо вертикали управления -горизонталь дибилоидов менеджеров, РП лицо помоему относящаяся к работнику которого можно послать куда угодно и сделать что угодно!Абслолютно не влияет ничего,как пошлет диспетчер заявку лиж бы в сторону зоны обслуживания,а то что в это время РП в 300 км от одного обьекта ему ПОХ,хотя сделали вроде бы геолокацию,но помоему это еще хуже запутало все. Эффективность поездок РП очень низкая,могут послать за 300 км сделать работу удаленщиков,только потому что тому лень возится,проще другую работу схватить. Учет времени-как будто у РП реактивный двигатель и он летает как пуля. как может загрузка быть 150% ?? Мы что стакановцы??А эта прога на мобильнике-ты должен обязан нажимать кнопки согласно своего статуса и пох что ты за рулем или в трллейбусе. наказание ФРОД -это такая Г что поймат ее как два пальца об асфольт и не за что даже,а отменить НЕВОЗМОЖНО. Можно писать и писать-но что то расхотелось!! Не ходите дети в Инфотранс работать-дайте ей умереть скорее!! По правилам сайта не должен ругать конкретных людей-но когда нас заманивали верхние люди в компанию обещали РАБОТУ а не филиал Психушки Сербского.