Отзыв о работодателе «Онлайн-университет для малого бизнеса «БИЗЗОН»» Добавлен: 09.05.19 15:10

Основное название: Онлайн-университет для малого бизнеса «БИЗЗОН»
Другие названия: Bizzon.online
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8 800 550-80-36

Онлайн-университет для малого бизнеса
Должность: SMM-менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительные стороны? Для меня это удаленный формат работы.

Сотрудники онлайн-университета для малого бизнеса «БИЗЗОН» (в частности его директор Дарья Алиева) ведут себя недостойно и решают проблемы методом «буду игнорировать, пока само не отвалится». Качество курсов (по крайне мере, презентаций, с которыми мне пришлось работать) оставляет желать лучшего. Честности и этичности в этом «бизнесе» ноль.

Я работала здесь несколько месяцев SMM-менеджером. О том, как было построено сотрудничество, можно рассказывать часами. Ребята хотят продаж и результатов, но вовлеченными в процесс продвижения быть не хотят. У руководства университета хорошо получается только высказывать претензии и не платить, если вдруг что-то не понравилось. Браво, ребята!

К сожалению, тогда я не совсем понимала с чем столкнулась, поэтому посоветовала их, как честного и адекватного работодателя, другому специалисту — таргетологу. Он с конца апреля ждет вторую половину оплаты за свою работу. Все сообщения сотрудники Биззона просто игнорируют. Такие дела)