Отзыв о работодателе «ГК БАФРА» Добавлен: 08.05.19 15:37

Другие названия: БАФРА
Телефоны: 8812-318-30-45
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, М. Чкаловская

Бухгалтерские,юридические и экономические услуги
Автор: Тимофей Тимофеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2010 г.

Так получилось, что в моей жизни БАФРА занимает отдельное место, с которым связаны исключительно положительные эмоции. В свое время после ВУЗа попал в компанию не буду называть ее, но суть такова, что там я проработал два месяца, после чего меня кинули и заработную плату я так и не увидел.… В связи с этим были опасения, что в следующей компании произойдет подобная ситуация. Но друг порекомендовал поработать бухгалтером в БАФРЕ, за что я ему очень благодарен до сих пор.

Как уже во многих отзывах отмечали в компании очень дружелюбная атмосфера и это здорово, когда вокруг работают не просто профессионалы своего дела, а еще и настоящие люди. Мы все как большая семья, всегда поздравляем коллег с праздниками (день рождения, свадьба, рождение ребенка и т.д.), причем, что важно в этом принимает участие руководство компании.

Кстати, что касается руководства то ни разу не замечал за ними пунктов, которые были описаны в негативных отзывах - это очень понимающие люди, которым дорог каждый сотрудник в компании.

Что касается зарплаты, то с этим также нет проблем: все в срок, в полном объеме и под роспись, конечно же.

На мой взгляд, в негативных комментариях очень сильно демонизируют образ компании. Да бывали небольшие недопонимания между сотрудниками, но они все решались в течение одного дня.

Единственный небольшой минус - это иногда работающая со сбоями техника, но это так, скорее придирка, чтобы было, что написать в негативной части.