Отзыв о работодателе «Архплей» Добавлен: 08.05.19 11:35

Основное название: Архплей
Другие названия: Городские решения
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Вакансия: Руководитель отдела макертинга
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Положительных сторон нет.

Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать о том как ходил на собеседование в эту организацию.
Во первых :меня пригласили по телефону (своего желания для связи не проявлял), пошел просто посмотреть, что могут предложить. Собеседование было расчитано на 2.5 часа. Каширина Марина и некий Сергей устроили целое шоу с играми и конкурсами, заполнение бессмысленых анкет.
Во вторых: "Профессионалы" не знают сами чего хотят или не могут объяснить что им надо (работают по указке , заранее написанному сценарию).
В третьих: на мои вопросы не отвечали или отвечали не полным ответом в общем формате, который известен только им.
Все сводилось к процессу выявления человека стадного характера (не имеющего своего мнения). В итоге: через месяц прислали мне на почту отказ (как будто я просил их об этом).
Могу сказать с уверенностью что устраиваться к ним на работу это себя не уважать, не тратьте время зря, не советую.
Так же могу сказать: что контакты скрыты у работодателя, это значит он что то задумал плохое или не хочет чтобы его тревожили. Не устраивайтесь к ним на работу, они сделают из вас человека с "ярлыком", который сами и придумают.