Отзыв о работодателе «ООО «Витек»» Добавлен: 08.05.19 10:44

Основное название: ООО «Витек»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: тел. +7 (343) 380-20-02. факс +7 (343) 256-49-13
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Имею честь представить Вам продуктовую группу предприятий "Витек", входящую в состав Компании "Витаполярос". История нашего продуктового производства началась в 1991 году, когда, арендовав двести квадратных метров и установив "кустарное" оборудование, мы освоили выпуск хлебной соломки и кукурузных палочек. Сегодня предприятия "Витек" располагают собственными производственными площадями в шесть тысяч пятьсот квадратных метров и современными импортными технологическими линиями, что позволяет выпускать продукт высокого качества. Более, чем за 20 лет работы ассортимент нашей продукции расширился до 33-х... »
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2018 г.

Работаю с июля 2018. Помимо белой ЗП радует, что компания ценит СВОИ кадры и очень лояльна к ним. Меня отпускают в учебный отпуск (мне 21 год), который длится почти месяц, без принуждения выхода на рабочее место. Меня обучают и внутри самой компании.
Хорошо развита корпоративная культура: только за последние 4 месяца мы успели дважды сходить в поход. На подходе третье путешествие!!!
Для тех, кто хочет учиться и расти есть все возможности!

Не нашла