Отзыв о работодателе «ООО СПК обслуживание компьютеров» Добавлен: 07.05.19 23:11

Основное название: ООО СПК обслуживание компьютеров
Другие названия: ООО СПК
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Обслуживание компьютеров, планшетов, телефонов и т.д.
Автор: Анатолий Бондарев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Выездной мастер
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Текущая зарплата: $1000

Не сказать, что эта работа моя мечта, но главной фишкой стала для меня зарплата. Которая не стоит на месте, растёт вместе с моим опытом. За четыре месяца стажа, я научился общению с клиентом, так как когда приезжаешь по вызову, то нужно грамотно подойти к диагностике и к заключению, суметь объяснить, что поламалось и сколько это будет стоить. Вызовов много, поэтому стоит пошевелиться, что бы больше выполнить работ. Бывают поломки, которые занимают по нескольку часов, что бы отремонтировать, но оно того стоит, ведь оплата значительно выше за ремонт, чем просто за замену кулера или замены термопасты. Иногда клиент доволен и работой и оплатой и просит отремонтировать телефон, а иногда недовольны всем, но всё же оплачивают, так как ремонт у нас качественный и с гарантией. Выходные- так сказать свободные, мне было удобней сделать понедельник и вторник, по семейным обстоятельствам. В этом начальство пошло на уступки и одобрило мою просьбу. Ну в общем работа нелёгкая, но хорошо оплачиваемая. Положительным тут является процент с каждого клиента, который забираем наличкой. Ну, а основная зарплата стабильно ежемесячно с учётом выполненных работ. Постоянно при деньгах) Небольших, но живых.

Всё устраивает.