Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 07.05.19 22:36

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Бульвар Энтузиастов д.2

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Гавр Измаилов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: санитар
Дата начала работы: 2008 г.
Текущая зарплата: $14

Анкоровцы - совершенно помешаны на зависти. Они завидуют всем подряд и по любому поводу. Они завидуют заднице Кардашьян и миллиардам Сечина, успеху дочери Алсу в каком-то там продаженом конкурсе, завидуют Захару Прилепину и Дмитрию Быкову, завидуют покойному Табакову и живому Шнуру (не знаю, кто это), завидуют таджику-дворнику, которого случайно увидели из окна, и повару в ресторане, куда завернули покушать. Для каждого анкоровцы зависть ко всему подряд - нормальное, естественное состояние. Поэтому любую критику в адрес кого бы то ни было (Путина, Саймака, Вуди Аллена, Андрея Тарковского) воспринимают как проявление зависти. Они просто не понимают, что может быть иначе. Это ментальность такая. И спорить, пере-убеждать невозможно. Переубеждать таких людей - абсолютно бесполезная (и ненужная) трата времени. Как сказал мне один мой друг - спорить, конечно, можно и с сумасшедшим, только - стоит ли? А зависть - вообще странный бзик и тратить силы, энергию и пр. на него абсолютно не нужно. Страшное чувство, оно может разьедать человека изнутри. Я уже видел такое, смотреть на это - ужасно.
И всякое такое сильное негативное чувство им когда-нибудь ответит. Либо в виде вы-сокого давления, либо в виде язвы желудка. Стресс и негатив – лучше, по возможности, избегать.

Понимаете, вот беда с вами, с анкоровцами, именно в том, что вы ничего не помните, ничего не желаете знать и вообще неспособны к связному мышлению.