Отзыв о работодателе «Актион-диджитал продажи» Добавлен: 07.05.19 14:43

Основное название: Актион-диджитал продажи
Другие названия: ООО «Актион-диджитал продажи», ЗАО "Актион-МЦФЭР", ООО "Актион пресс"
Телефоны: +7 (495) 788-53-12
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Новодмитровская ул., 5а, стр. 8

Медиагруппа «Актион-МЦФЭР» — самая большая компания России в сфере профессиональных медиа. Создана в 1994 году.
Автор: Владимир Вовка онлайн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель Отдела корпоративных продаж № 1
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Из положительных сторон мало, что могу сказать. Офис не плохой, коллектив приятный, ДМС. Ну на этом все!!!!

Нашли мое резюме на сайте hh, нашел самостоятельно! непосредственно будущий руководитель. По телефону кратко рассказали о том что будет входить в обязанности и прочее прочее. Подача была такова: Мы лидирующая компания в сфере IT, крупный холдинг и тд и тп. Когда спросил про ЗП, по телефону сказали "Коммерческая тайна" приходи на собеседование. Пришел на собеседование, отдел корпоративных продаж, клиенты РБК ТОП 500 сделки крупные постоянные, горячие пирожки и тд. По итогу на собеседовании, на испытательный срок оклад 40, после (если подписываешь договор, а это легкотня) 80 оклад + хороший реально процент от сделки! Итого: Сделки ооооочень длительные, минимум 6 мес, в лучшем случае, а то и 2 года, реально есть такие случаи, все клиенты (компании) уже 100500 раз обзвонены, объезжены и тд, они повидали всех менеджеров которые тут работали. В компании 2 отдела корпоративных продаж, и с декабря 18 нет ни одной продажи! Это как?!?!?!?!?!? Отделы продаж без продаж!?!?!?!?!? Суть такова, если хотите просидеть на 34800 то велком! Кстати, карьерного роста, который обещали - НЕТ! Перейти в другой отдел/подразделение/юр лицо холдинга НЕВОЗМОЖНО!
Если хотите посидеть за 34800 просто так, без перспектив, то добро пожаловать! в остальном категорически не советую! руководство кстати полное Г....