Отзыв о работодателе «ОАО «ФинТех»» Добавлен: 07.05.19 10:31

Основное название: ОАО «ФинТех»
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Хвостов пер. 11А

IT интегратор
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Разработчик ПО
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Смотрю, люди только про команду Синтеза пишут, и отчасти с их отзывами согласен, там жена работала почти год, рассказывала про неэффективность управления. Но ничего, прокачалась, пошла в Сбер. Помимо Синтеза, на других этажах есть и другие команды, которые делают другие продукты. Я работал в небольшой исследовательской группе, занимались разработкой системы для паспортного контроля на границе по данным документа, фото и отпечаткам (в случае подозрений). Задачи интересные, руководитель группы ктн и просто человек хороший. Рабочий день очень гибкий. Нужно отработать 40 часов (по СКУД) в неделю, но когда - неважно, если вы самостоятельно выполняете задачу. Только на совещание раз в неделю нужно прийти вовремя. В общем, по большому счету все ок, зп бы ещё повыше, потому, собственно, и ушел.

В комнате, где работал, вентиляция практически не работала, приходилось часто проветривать.
Своей столовой нет, ходили в близлежащие кафе-рестораны или ели на рабочем месте.
ЗП состоит из нескольких частей, причем надбавки за секретность и сложность больше оклада. У меня проблем с этим никогда не было, но, теоретически, могут быть.
На ДМС есть скидки, но сама компания страховку не предоставляет.
Местами невысокая культура разработки и тестирования.