Отзыв о работодателе «марелла» Добавлен: 06.05.19 19:54

Основное название: марелла
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Маина Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Хотелось бы написать реальные вещи о компании.
Работаю 6 лет и не собираюсь уходить. Работала не в одном магазине нашей компании. И в каждом магазине, и в Европейском, и в Атриуме, и в Метрополисе, и в Мегах есть сотрудники, работающие по несколько лет и есть категория сотрудников,которые постоянно меняются. Для продаж это нормально, учитывая,что 70 % продавцов приезжие из других городов. ЗП у нас выше,чем у др.компаний в нашем ценовом сегменте. График,да, не 2/2 , а в какой компании премиум сегмента есть строгий 2/2?? По моему только в магазинах Индитекса, за смешную зп.
Плюсы компании: постоянная работа, все оформлено официально, ЗП ни разу не задерживали, возможность заработка. Да , торговать стало тяжело, не только в Марелле, а везде. Но есть сотрудники,которые всегда делают план, а есть которые,никогда его не делают. У нас нет такого,что ты работаешь,работаешь, раз не выполнила план и тебя уволили. Я считаю,наоборот, с некоторыми слишком долго сюсюкают. Да, есть разные управляющие, с кем то легко работать, а с кем то нет. Но, учитывая,что мы работаем с людьми , да и вообще мы все взрослые люди и должны понимать,что надо быть лояльными и уметь находить подход к другим.

Товарищи приезжие Маши,Даши и Глаши,которые устраиваются к нам. Если вы не понимаете,что на работу надо приходить с чистой и уложенной головой,что на лицо необходимо наносить макияж, что не должно быть рваных тапочек,цветных носочков на ногах, то вам не в эту компанию,вы здесь не задержитесь. Да, у нас много работы! У нас работа продавца многогранна. Но вместе с тем,есть возможность показать себя. Мы собираем переброски,разбираем поставки, убираем торговый зал, мы любим свой магазин и следим за ним, и да, ещё надо торговать. Если вы считаете,что работая продавцом,вы должны только продать и все, то вам на рынок. Люди которые работают и халтуряь, у нас ценятся и работаю по несколько лет.