Отзыв о работодателе «Свой Мебельщик» Добавлен: 06.05.19 11:57

Другие названия: ИП Ишметова / ИП Вишневский
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (921) 970-75-59 ; +7 (906) 255-26-25
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Михайловский пер. д. 7 лит А офис 45

Производство корпусной мебели на заказ
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет.

Хочу ответить на отзыв Елены. В нём нет правды совсем.
Очень размыто пишет о шикарных условиях - не упоминая, что такие условия только на словах.
Ставит 3 звезды за соц.пакет - за что? Его там нет вообще. Если бы можно было поставить ноль, я бы поставила.
Даже о сроке своей работы Елена даёт неверную информацию - она работала какое-то время, потом с ней попрощались и сейчас опять позвали, т.е.это не непрерывная работа с июня 2017г.
Причём, о ней, её хвалёные работодатели, говорили мне и другим работникам следующее(цитирую): "как дизайнер ничего, но может уйти в запой. Доходило до того, что 2 недели работает, а недели пьёт. Поэтому мы с ней и распрощались....."
Вот и возвращаемся к вопросу о глупости : защищаете людей, которые помоями вас поливают. При этом готовы опуститься настолько, что оскорбляете, переходя на личности, человека с которым никогда не виделись и не были знакомы даже заочно!

По поводу моей, извините, жопы, Вам это накукарекали Ваши работодатели?! т.к. Вы меня не видели никогда! Если бы видели, то заметили, что она не больше Вашей.( я потрудилась посмотреть на Вас в ВК, чего не сделали Вы, прежде чем оболгать человека). Понятно почему они меня ругают - я им пытаюсь усложнить жизнь, но Вас-то за что?! Вы же так старательно их защищаете.
Ну да и хватит лирики, перейдём к цифрам:
Мне остались должны 65тысяч, другому дизайнеру 35тыс, третьему - 6. Одному снабженцу не доплатили 30тыс, второму 20. Ещё знаю 3х установщиков которым также не доплатили от 20тыс и выше.
Ушла я с работы после того, как задержки ЗП стали доходить до месяца и больше и просрочки заказов приблизились к этой же отметке. Надоело работать без зарплаты, да ещё и вечно оправдываться перед клиентами. Приходилось иногда проверять работу технолога и местами делать работу снабженца. При моём увольнении, начальник производства и технолог сожалели, что я ухожу т.к. я грамотный менеджер-дизайнер и со мной было приятно и легко работать. Их мнение мне важнее, чем мнение незнакомой мне женщины с сомнительной репутацией.
Держу связь с клиентами и им говорят, что заказ не привезли вовремя по моей вине. Хорошо, что сделала скрины с почты и вундердиста - смогла отправить и отбелить своё имя.
Последние мои 3 дорогих заказа были поставлены с большим перечнем недочётов:
-Вадим самолично поменял цвет столешницы на кухне за 300тыс. Прошло больше месяца, столешницу не заменили. Причём в этом же заказе фальш-фасады не правильно рассчитаны технологом ( и этот косяк пытались повесить на меня)
-В кухне за 200тыс цоколь разных цветов, не установлен плинтус, море недочётов по корпусу. Клиенты настолько устали воевать с фирмой,что муж клиентки сам будет исправлять недоделки. Это в кухне-то за 200тыс!!!!
- Комплект корпусной мебели за 100тыс - фурнитуру поставили намного дешевле, чем было в расчёте и указали в договоре. Не сделали скрытый монтаж - вся мебель как бронепоезд в заклёпках.
- Ещё одной клиентке сделали двери-купе не в размер и повесили эту ошибку на неё, т.к. на момент замера наш директор посоветовал сделать закладную для дверей-купе, но не дал рекомендуемых размеров. На контрольный замер не поехал, хотя за замер содрал 2500руб. Переделка за счёт клиента.
- Один клиент другого дизайнера, ждёт переделку фасадов с СЕНТЯБРЯ месяца!!!! 9 МЕСЯЦЕВ!!! уже могли бы родить эти фасады!
И таких примеров могу привести множество. Без рекламаций и без доделок сдаются процентов 10 заказов.
А как может быть иначе, если Константин искал установщиков на YouDo?! То есть заказ будет устанавливать не понятно кто, но за копейки! А сами с клиента берут немалую сумму за установку.
Вот и думайте - работать ли в этой компании и заказывать в ней мебель, или не рисковать и не наживать себе проблем?