Отзыв о работодателе «ИТЦ "Оргхим" г.Казань» Добавлен: 06.05.19 09:55

Основное название: ИТЦ "Оргхим" г.Казань
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: +7 (843) 510-06-62
Адрес: Россия, г. Казань, г. Казань, ул. Белинского, д. 8а к. 10
Автор: Ренат Мухаметов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2018 г.

Недалеко от метро. Домашняя обстановка.

Купился на громкое название "ИТЦ" и заявление руководителя о работе в области химии. Хотя уже при первом звонке стоило насторожиться, так как трубку поднял сам директор - господин Потапов.
По факту, так называемый ИТЦ, находится в квартире обычного старого трехэтажного жилого дома и состоит из одного единственного работника - самого директора (правда появлялся какой-то парнишка, но что он там делает я так и не понял - может быть живет, может снимает комнату). Сам же директор похож на чокнутого профессора, громко рассказывает свои регалии "кто-то там в области ЖКХ, кандидат наук" и какая у них крутая и мощная компания, что сильно контрастирует с убранством и обстановкой в так называемом "офисе", а также внешним видом самого руководителя. При рассказе о конкурентах начинает закипать, ругаться и выходить из себя - такое ощущение как будто они увели у него жену, поливает их грязью и самыми нецензурными словами. Показывает компании с оборотами в несколько сотен миллионов и численностью в сто человек и говорит, что это наши конкуренты, которых нужно уничтожить. Кричит, что всех засудит, уничтожит через ФАС и органы. Это как будто хозяин ларька с шавермой показывает на Макдональдс и говорит - что это конкуренты и их нужно уничтожить. Сложилось впечатление, что человек живет в своем выдуманном мире и в полном отрыве от реальности.
Постоянно повторяет, что они большой ИТЦ с богатой историей, но при этом это не офис в доме, а полноценная жилая квартира со всеми вытекающими. Директор может в обед прилечь поспать, а потом побежать отвечать на телефонный звонок в одних трусах и вести телефонные беседы почесывая промежность. "Рабочее место" в итоге и место где кушают борщ с котлетами, и читают газету, и спят сидя в кресле. При этом он умеет убеждать и если закрыть глаза, то можно поверить в его слова, но когда видишь как все выглядит в действительности, то магия слов пропадает.