Отзыв о работодателе «ООО "БЕЛЫЙ СЛОН"» Добавлен: 05.05.19 18:31

Основное название: ООО "БЕЛЫЙ СЛОН"
Другие названия: ИП Дискант Наталья Владимировна, ООО "Пента", ООО "Прима", ООО "Спецнефтехиммаш"
Телефоны: +79031319444
Адрес: Россия, г. Москва, 125212, город Москва, Головинское шоссе, дом 13 строение 2, этаж 1, комната 28

Торговля оптовая фармацевтической продукцией, Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивый офис без столовой, недалеко от метро, минут пять ходьбы.

Обещают официальное оформление.
Я сразу предупредила директора Наталию, что я данной группой товара не занималась.-Ничего страшного, приходите, Вы не будите брошены и период адаптации будет проходить с руководителем -сообщила она, и это была первая гадость с их стороны.
В первый рабочий день, обнаружила отсутствие коллеги. Мне пояснили, что его уволили спустя неделю. Я отработала 3 дня, по причине профнепригодности. Руководитель -куратор объявила , что собирается в отпуск через неделю и времени особо на раскачку нет. Пустые слова и обещания директора на собеседовании. При любом раскладе, какое- то время все равно уходит на ознакомление с новой работой. Ну не может человек прям вот сесть за стол и начать работать, не задавать вопросов. Испытательный срок нужен даже при опыте. Сплошная чернуха.... Не заболеть, не отпроситься. По сути, этой мелкой компании никто не нужен, если только временно до первой звезды)) Сайта и открытых вакансий нет!!! Избегайте эту компанию.