Отзыв о работодателе «Кубань монтаж Ремонт» Добавлен: 05.05.19 13:15

Основное название: Кубань монтаж Ремонт
Другие названия: КМР
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 964 922-28-09
Адрес: Россия, г. Краснодар, Краснодарский край, Краснодар, ул. Троицкая, 137 (2 этаж)

На протяжении тринадцати лет компания КМР добросовестно и честно выполняем свою работу по производству и монтажу подвесных и натяжных потолков. На протяжении всей своей работы мы уделяем огромное внимание изучению и освоению новейших технологий по установке подвесных потолков, применяемых во всем мире. Наши сотрудники регулярно проходят обучение повышения квалификации не только в нашей стране, но и за ее пределами. Именно благодаря такому подходу мы стали одним из лидеров отечественного рынка в сфере производства и монтажа подвесных и натяжных потолков. Наши преимущества чем отличаемся от других... »
Автор: Юрий Ронин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: 2018 г.

В целом только положительный опыт. ребята позитивные, добрые. Услуги оказывают очень профессионально и в срок, согласно договоров.
За все время сотрудничества не встречал разгневанных клиентов, как это бывало на предыдущих местах работы.
По зарплате все чётко. не дурят. Система мотивации тоже радует. По сей день работаю в этой организации, но уже удалённо, так как пробки утомляют до одури.

только один - офис расположен в Садах Калинина. туда очень трудно добираться. Особенно, если нет автомобиля собственного.
Так что имейте ввиду при трудоустройстве.
Кофемашина бы не помешала, а то в офисе только куллер с чайником.