Отзыв о работодателе «Онлайн-школа «Когда с детьми легко»» Добавлен: 05.05.19 09:52

Основное название: Онлайн-школа «Когда с детьми легко»
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Обучающие курсы для родителей по бережному и осознанному воспитанию детей
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Классный коллектив, работа удаленная- как раз была в декрете и это было то, что мне нужно. Все договорённости по выплате зп и бонусов от продаж были выполнены. Работала с базой клиентов после вебинаров. Все необходимые материалы для работы мне были предоставлены вовремя. Удобно было, что я сама выбирала время для звонков клиентам. Продукт - курсы для родителей как воспитывать детей считаю ценным и сразу в него поверила. Мне нравилось продавать то, что помогает людям. Я и сама прошла эти курсы бесплатно как сотрудник проекта и очень благодарна руководителю онлайн школы- Саше Демидовой- детскому психологу, что она учит мам не кричать на детей. В общем очень перспективный проект. Мне все нравилось. Считаю повезло попасть в такой проект, но семейные обстоятельства сложились так, что нужно было уйти.

Нет официального трудоустройства, но меня это не парило. Руководитель школы- публичная личность- все наши договорённости честно были выполнены. Поэтому снимаю звезду в категории соц пакет.