Отзыв о работодателе «ООО "РЕГИОН-ЭНЕРГОСТРОЙ"» Добавлен: 05.05.19 07:12

Основное название: ООО "РЕГИОН-ЭНЕРГОСТРОЙ"
Другие названия: РЭС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: Офис:8(958)686-58-16, ген.дир.:8(958)687-04-33
Адрес: Россия, г. Москва, Новый-Уренгой

Реконструкция и строительство кабельных линий, распределительных устройств электроснабжения. Монтаж ЛЭП и электрооборудования. Как правило, на субподряде у ЗАО "Эра-инжиниринг" (г.С-Пб).
Автор: Аристарх Бронич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: электромонтажник
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

только хорошее трёхразовое питание, неплохая спец одежда

Отсутствие инструмента, требуемых материалов, авансирование обещанное при заезде отсутствует, советую приезжать на участок работ с деньгами в сумме равной выезду билета( т.к. при любой ситуации правы вы или нет и отправки вас домой увольнении деньги на выезд вам не дадут, возможен вариант того что и при отработке вахты вам придётся выезжать за свой счёт), документы для выполнения работ оформляются очень долго или не оформляются вообще, т.е. при работе на высоте, ПТМ, допуски на руки почти не выдаются, если попадаетесь под проверку ТБ то у вас изымают пропуск на объект и если принято решение не оставлять вас на участке работ то вы вноситесь в ЧС Гозпром и Роснефть как нарушитель и более не сможете работать на их объектах, а так же при изъятии пропуска вас выдворяют за пределы КПП где уже никого не интересует есть ли у вас деньги или куда вы пойдёте дальше. Богачову А. доверять не стоит, человек я думаю грамотный, но не владеет ситуацией на месте, больше его подводят работники ИТР находящиеся на объекте, при мне работа просто саботировалась и постоянно отчитывались о том что всё хорошо при ситуации когда на электромонтажные работы на бригаду выдаваласб 1 ножовка по металлу для прокладки КЛ и более ничего.