Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 04.05.19 06:27

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Бульвар Энтузиастов д.2

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Лаврентий Палыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор машинного доения
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $16

Роберт Цаклая, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А по-том тебя пришёл забирать твой папашка, тот самый овечий пастух, который в Гали изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть пастухов, но в 7-м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Роберт?

Меня нисколько не интересуют твои анальные утехи с твоими друзьями. А тебе, желаю поменьше в очко долбиться, ну или наоборот - выйти за петуха замуж, что бы ты, не искал его по всей Москве, а был всегда рядом. Тогда тебе меньше придётся искать его в подобных комментариях - среди нормальных, чтобы зашить очко своему другу, надеюсь, на этом ваша гомосятина закончится, удачи пидар. Суть сей басни такова: мамашка твоя не хотела, а папашка не старался, вот и вылупился на свет гомосек - роберт, никому не нужный, любящий мужиков и огромные члены, петух. Обратись к лысому из бразерс, думаю, он поможет тебе за отдельную плату.