Отзыв о работодателе «Тепло 3000» Добавлен: 03.05.19 18:38

Телефоны: +7 (812) 401-66-31
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д.2 лит.Е

Оптовая продажа отопительного оборудования
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Была не самая плохая погода.

Был на собеседовании. Нужно начать с того, что просмотрев отклик на Headhunter никто со мной не связался и не прислал отказ. Так как работа мне все таки нужна и вакансия меня судя по описанию устраивала, я решил им позвонить.
Кадровика - барышня неопределенного возраста и неясной квалификации сделав мне одолжение пригласила на собеседование. С ней, разумеется не с руководством, но об этом далее.
Попетляв по курмышам в районе улицы Ворошилова нашел таки их офис и выяснил следующее :
1) в вакансии указанна ЗП от 50 000 рублей по фактку кадровичка озвучила ЗП на испытательный срок(аж ТРИ!почему-то, месяца) ЗП в сумме 25 000 рублей.
2) в описании вакансии ни слова не говорилось о личном авто а кадровичка сказала что им нужен автолюбитель , готовый использовать своего стального коня для работы на их организацию
3) в описании вакансии ни слова не говорилось о возрастных ограничениях(привет, Дискриминация!) а по факту кадровичке оказался нужен юноша 25 лет

По итогу- под дня потерял, потратил кучу нервов для того то бы пообщаться и безрезультатно, с некомпетентной особой. Узнал что ЗП не 50 а 25к(на испытательный срок) и % видимо не предполагается, узнал что нужен 25 летний, местный( живущей с мамой и кормящийся за ее счет, это прям открытым текстом было сказано) с автомобилем и готовностью за эти 25к его ушатывать на работе и с высшим образованием(не понятно, для чего специалисту идти в торговлю?) .
Ну конечно никакого ответа , ни отрицательного ни положительного мне не дали. Через несколько дней пришлось снова звонить(пусть дадут любой ответ, это принцип) и выяснять как зовут РОПа.
Оказалось Николай(ну так девочка-кадровичка сказала, по крайней мере), поговорить с ним не удалось, видимо сверх занятой человек! Где ему резюме кандидата за неделю изучить? а уж тем более ответить на звонок и пообщаться с ним.

Резюмирую- мутная контора, или нагло врут в объявлении о приёме на работу или в конец некомпетентная девица сидит на ОК у них. Не советую.