Отзыв о работодателе «галс девелопмент» Добавлен: 03.05.19 07:33

Основное название: галс девелопмент
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Девелопер
Автор: Вероника Девелоперовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

местоположение

Значит так. Впервые пишу отзыв где-либо. Но считаю, что сделать это необходимо. Четыре этапа собеседований. По истечении трёх этапов (кадровичка, парень-руководитель, далее женщина-руководитель повыше) - предложили добавочный этап "домашнее задание", на которое я согласилась. Прислали на почту. Это было не задание на пару часов. Это было объемное задание, чтобы выполнить его качественно - необходимо, как минимум, пару суток посидеть. Дали три дня на выполнение. Я отправила итоговые расчеты, свои шаблоны и наработки. Посчитала все за два дня. Еще два дня они, вроде как, проверяли. К слову, на момент собеседования у меня уже было два приличных оффера, да и специалист я не зеленый, что объясняет моё безграничное удивление далее происходящим. Как мне объяснила кадровичка - четвертый этап, по сути, просто для знакомства с высшим руководством, и если прошёл три - готовь трудовую и готовься к выходу на работу. Эта же кадровичка позвонила мне спустя два дня с момента моей отправки им расчетов. Позвонила взбудораженная, повторяя, что им очень понравились мои расчеты и я должна приехать к ним прям вот сейчас, сегодня! Я пыталась отсрочить встречу на завтрашнее утро, ведь время было ближе к обеду, и я была занята, на другом конце Москвы. Но она так убеждала, что их финдир будет занят завтра и приехать нужно прям вот сегодня. И я приехала. Примчалась. И начался треш. Финдир Александр с первого взгляда на меня общался так, будто в офисе прорвало канализацию и ему воняет. Пренебрежительный тон, посадка "в развалочку" в кресле. Тупые вопросы, на которые мне просто не хотелось отвечать и я выдавливала из себя хоть пару слов, убеждая себя, что его язвенная манера - это просто проверка меня на стрессоустойчивость. Александр, да Вы профессионал! Было обещано, что ответ будет в ближайшее время. Мне никто не прислал даже отказа. Я могу еще как-то понять, если в стремных компаниях на первом этапе непрохождения кандидатам не присылают отказа. Но в крупнейшем московском девелопере, такая культура общения? Впервые встретилась с таким ужасом. Представляю, насколько они не ценят своих сотрудников. Эх, Александр, Александр! А ведь моё любимое имя!