Отзыв о работодателе «ООО Центр Страхования» Добавлен: 03.05.19 01:53

Основное название: ООО Центр Страхования
Телефоны: +7 (991) 3402692
Адрес: Россия, г. Москва, м. Выхино, Лермонтовский проспект, Москва, улица Дмитриевского, 23

Просмотры: 2086
работа курьером - выезд на точку, передача страхового полиса, забор денег, фотографирование машины
Автор: Андрей Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: курьер
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Отзыв о собеседовании.
* Компания, вероятно, реально работает: операторы обзванивают людей и предлагают им застраховать автомобиль через Росгосстрах; в кабинете для собеседования висят разные грамоты директора за заслуги;директор реальный, нашел в интернете ИП, работает 3 года уже.
*Средняя озвученная цена доставки - 400 руб, что очень хорошо. Размер цены доставки зависит от стоимости договора страхования машины, который везешь. Дороже договор - выше ответственность - больше денег. Чисто доставка договора без денег - 100 руб. Сказали, такое редко бывает.
*Собеседователь человек весьма приятный и корректный, ответил на все вопросы
* Заверяли, что впаривать ничего не надо, только развозить договоры и фоткать авто.
*Встретил курьера одного, спросил как вообще работать - показал рукой что-то вроде 50/50.

*По телефону сказали, что со временем(через полгода) можно перейти с ГПД на оформление по ТК. На собеседовании скказали, что это невозможно. Неприятно, зачем врать?
*Маленькие кабинеты, люди сидят как селедки в бочке, душно - мне аж порплохело слегка. Оператором я бы туда не шел работать.

*!ВАЖНО! Перед собеседованием дали заполнить тест на эмпатию на 20-30 вопросов. Ответил так, что я казался бы весьма чутким и понимающим, но не поддающимся эмоциям человеком. Потом мне сказали, что я не прошел из-за этого теста, якобы им нужен был не чуткий, а черствый человек. Тест абсолютно идиотский, потому что его заполняют, чтобы попасть на работу. Вы скажите, какого человека видите - я так и заполню. Если вам нужен черствый, я заполню как вам угодно. Если он и правда причина отказа, то это очень тупо. Возьмите на заметку, если туда поедите.

*Не очень красиво отшили.
Сказали, что если позвонят до 6 вечера, то взяли, если нет - не взяли. Но мне было интересно, почему не взяли, поэтому я сам позвонил. Сначала сказали, что не прошел по СБ, я очень удивился, спросил как так - они говорят, им пришел отказ из МВД.
Из какого МВД, какой отказ? Судимостей нет, кредитов не брал, 3 раза в жизни с полицией общался. Потом сказали, что я тест завалил. Потом сказали, что директор даже не видела мое заявление, ушла и забыла,перезвоните в другой день. То есть им вообще плевать, ведь они обещали, что решат до вечера. И решение по мне уже и не собирались принимать.

*Прошло уже 10 дней с моего собеседования, а вакансия на hh
обновилась.Вакансия очень привлекательная, так что я с трудом представляю, что они не могут закрыть ее уже минимум 10 дней(а до меня сколько было?) Вызывает вопросы.