Отзыв о работодателе «PR ПАРТНЕР» Добавлен: 01.05.19 14:04

Основное название: PR ПАРТНЕР
Другие названия: PR Partner PR-ПАРТНЕР PR-ПАРТНЁР
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

PR Partner оказывает полный спектр услуг классического коммуникационного агентства: строит отношения с журналистами, продвигает в социальных сетях, организует мероприятия, консультирует по вопросам маркетинга. А для постоянных клиентов оказывает также услуги по медиапланированию и размещению рекламы.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Плохой, старый, переполненный офис , но в центре у метро Марксистская. Все сотрудники работают и сидят в одной комнате (открытый офис). Туалет допотопный, воняет, лишний раз нет желания идти. Но главное, вас как кандидата - не возьмут. Вы потратите время, кандидаты, но я изначально вам сейчас говорю, уважаемые кандидаты, - работу не получите и на работу не возьмут. Хотите, приезжайте, пробуйтесь хоть кем и на любую должность - не возьмут. Ещё у Инны (собственницы), есть её фишка - "игра", когда она притворяется и всем лжет , а именно: "я ничего в этом не понимаю, и ничего не знаю, и у меня нет опыта , а в этом совсем не понимаю, поэтому от вас всё зависит, расскажите вот как ....". Так вот, ребят, далее вы начинается бесплатно эту лохундру консультировать, она такая добрая и сама сказала как сильно она вам доверяет, и вы бесплатно всё выкладываете, она, естественно, учится, консультируется и далее вы ей не пригодитесь, поэтому вас не берут. Собеседование - это бесплатная консультация для Инны, посмотрите, каждый праздник она обновляет вакансии (каждый праздник, именно в праздник!!!). Если она говорит, что даст ответ , не верьте, она за свою жизнь никому честного слова не сказала, она всех обманывает - ответа вам не будет. А если откажетесь консультировать - то у вас и собеседования не будет. Потеря времени, потеря сил, и ответа не ждите - вы её проконсультировали и для этого она вас пригласила.