Отзыв о работодателе «ООО Профи-ИНС» Добавлен: 30.04.19 14:34

Основное название: ООО Профи-ИНС
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинская слобода, Большая ордынка

Страховая компания
Автор: Ноуней Ноунейм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

1)Хорошее расположение от метро
2) Было пару приятных человек

Ох, компания Профи-инс богодельня каких мало. Цирк начинается с самого начала: во первых, никакого оформления по ТК у вас не будет, максимум по договору, и то не всегда. Девочки из отдела кадров меняются как перчатки, руководительница г-жа Рачилина совершенно не профессионально работает, при подписании договора задает вопросы, мол чего ты там читаешь, подписывай и отдавай, постоянно отпускает едкие комментарии в адрес сотрудников компании. При мне довела девочку до слез своими оскорблениями. Зато как исполнять свои обязанности - ее нет, оттого и текучка кадров (за месяц спокойно может поменяться минимум треть отдела). Кстати в ГПХ у вас может быть прописано, что отпуска у вас нет. И даже если и есть, могут долго тянуть кота за яйца не отпускать, со словами: мы тебя уволим.
В конце концов от отпустят, но могут спокойно за год дать только неделю или максиум 2, вместо положенных по закону 28 дней.

Цель работы - впаривать всякое УГ, типо страхующее автомобили, при том, что по факту страховка покрывает только угон и полное уничтожение автомобиля, что естественно указано мелким шрифтом, хотя по телефону вы должны будете сказать,что "эта самая лучшая страховка от всех случаев епта + цена будет дороже, чем обговорена, так что готовьтесь, что если вам удастся кому то это говно впарить, выслушивать претензии в грубой форме. Ах да, представляться вы будете оф. диллерами, хотя таковыми не являетесь.

Есть так же вакансии "агента" - то есть по сути курьера. При попадании туда, готовьтесь выслушивать от всех, что вы виноваты, что клиент прочитал условия и отказался, и т.д. Будьте готовы работать в выходные. Не можете? - штраф, от 2 до 3к с вашей ЗП (которая и так мизерная, но об этом отдельно). Отправить в 20:00 в какую нибудь зажопинск? Легко! Не успел, клиент не дождался или просто передумал, пока вы к нему ехали? Штраф! Поливать вас будут все, от менеджеров и их обезьян-руководителей до руководства. Чтобы откликнуться на данную вакансию советую 100 раз подумать.

Сам коллектив - ну такое себе. Очень похоже на серпентарий, где готовы тебя подставить, увести твоего "клиента". Адекватные люди есть, но их к сожалению не так много.

Условия труда: маленькое помещение где все орут, так что клиента вы можете и не слышать, разговаривая с ним (телефоны кстати не айс, которые постоянно глючат)

ЗП - так же как и остальное заявленное на hh в вакансии - полная ложь. Официальный оклад у вас будет тысяч 10-12 (не более) без вычета налогов, который могут и не доплатить. Остальное - % от того, что вы сумели впарить. У кого хорошо подвешан язык, кто умеет нагло врать, у того действительно может доходить уровень дохода до +60к. В основном люди получают 25-30к, ибо проценты тоже не доплачивают. А ну и в случае увольнения, про то что вы на продавали за месяц можете забыть.