Отзыв о работодателе «Блокчейн платформа CREDITS» Добавлен: 30.04.19 13:12

Основное название: Блокчейн платформа CREDITS
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе 66.

CREDITS - это платформа с новой уникальной технической реализацией блокчейн, смарт контрактов, с протоколом обмена данными и своей внутренней криптовалютой. Платформа CREDITS старается открыть новый огромный рынок и новый потенциал использования блокчейн в проектах и сервисах, построенных на блокчейн и смарт контрактах в финансовой и других отраслях. Мы предлагаем действительно новый продукт для пользователей! Сегодня наша команда состоит из сотни профессионалов, работающих по всему миру! Мы каждый день стремимся улучшить качество и количество выполненной работы! CREDITS - это блокчейн... »
Автор: Агент 47 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Стартовая зарплата: $2000
Финальная зарплата: $2000

"Зарплата выше рынка", адекватный коллектив, который прекрасно понимает в какой ситуации он находится.

Компания Credits по факту - ИП "Чугунов Игорь Николаевич и Co". Генеральный думает, что во всем разбирается лучше его сотрудников, а когда понимает, что это не так - увольняет людей. Предпринимает постоянные попытки развести тебя на твою же зарплату, типо денег нет, надо экономить. Все заканчивается сливом через ГПХ в лучшем случае. Чугунов также склонен прислушиваться к мнению непонятных внешних людей, а не ко мнению своих компетентных сотрудников. Также генеральный боится делегировать свои обязанности на руководителей, и лезет в микроменеджмент что бы быть в курсе работы отделов, что мешает ему нормально видеть глобальные цели компании и адекватно ей управлять. Рабочее место было бы нормальным, если бы постоянно кто-то не ел на кухне дошираки, запахом пропитан весь офис. Почему руководство закупает именно этот продукт в качестве перекуса для сотрудников - непонятно. Возможно любовь руководства к нему продиктована их отношением к сотрудникам, хотя они и сами не брезгуют. В эту компанию советую приходить только в случае если конкретно понятно что ты от них хочешь и знаешь как этого добиться. Про неприкасаемость руководства выше подмечено правильно. Что бы понять почему это так, стоит обратить внимание на отчества Игоря и Елены. "Совпадение? Не думаю." К сожалению, в компании не любят умных людей которые говорят как делать правильно, а не как хочется руководству. Так-же у руководства полностью отсутствует какой-либо план развития компании далее чем на ближайшие 2-3 недели, помимо в попыхах составленного roadmap проекта. Именно поэтому задачи ставятся не запланированно, а из головы мистера ИП "Чугунов и Co", что приводит к постоянному срыву сроков для компании и дикому режиму работы для сотрудников. Крайне не советую связываться, поскольку легальность этого бизнеса также под большим сомнением, особенно учитывая постоянную смену юр.лиц. Осталось впечатление, что в Credits денег уже совсем нет и что-то "нормально" зарабатывать и работать по факту там не получится. Также крайне жалко тех людей, которые работают там сейчас, хочется пожелать им огромный запас терпения, стальные нервы и найти нормальную работу. А пока в проекте не прекратится этот цирк с ведением бизнеса в стиле ИП - будущего у него нет.