Отзыв о работодателе «ООО "БауИнвест"» Добавлен: 30.04.19 11:27

Основное название: ООО "БауИнвест"
Добыча карьерного песка.
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офисный специалист
Дата собеседования: 2018 г.

Сразу никаких не увидел.

Пригласили на собеседование спустя две недели после отправки им резюме, по телефону сказали, что вакансия срочная, встреча будет с директором, накануне уточнил, будет ли директор в день приезда, подтвердили. Приехал вовремя, оказалось директора нет в офисе, он куда-то уехал, предложили подождать, ждал больше двух часов, потом сказали, что директор едет в офис, в итоге директор так и не приехал. Пока я ждал пришли еще соискатели на собеседование и все на одну вакансию, с нами проводила собеседование главный бухгалтер, профессиональный опыт работы ее не интересовал, вопросы были глупые: назовите пять ваших сильных и слабых черт характера, что для вас является главным при выборе работодателя от 0 до 5 критерием и все в этом духе, про вакансию и условия работы мне рассказали вскользь и с неохотой, зачем приезжал и тратил на них свое время, так и не понял, т.е. выбор из серии нравится, не нравится физиономия, отвратительное отношение к соискателям, люди ехали на встречу с директором, а он уехал и просто наплевал на приехавших к нему людей, ожидающих его больше часа, такое отношение уже сразу о многом говорит. Ответ я так от них и не дождался, ждал больше недели, на мои звонки мне отвечали, что решение еще не принято и зачем тогда врать, что вакансия срочная. Впечатление очень не приятное и осадок в душе от такого хамского и безответственного отношения сотрудников компании во главе с их руководителем остался, не советую тратить на них свое время.