Отзыв о работодателе «ООО ЦТИ Рост Капитала Торговля» Добавлен: 29.04.19 20:58

Основное название: ООО ЦТИ Рост Капитала Торговля
Телефоны: +74951508007
Адрес: Россия, г. Москва, Бутлерова, 17

Автор: alexander.schawerdjan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: жертва ограбления
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Нижн плинтуса.

Да вот, хоть зеркало в мужском сортире. В женском побывать не пришлось, а в этот заходишь, глядишь на своё отражение, - и что же? КОМНАТА СМЕХА!!! (Помнишь, старпёр, аттракцион такой был в «парках отдыха»?) И вот я всё думаю – что сие значит? Супертонкий психоразвод, чтобы ты, старпёр, ностальгировал и ещё верней расслаблялся? Или – изыски ХайТэка (высокие ж, мать их, кругом технологии …)? Или – обычное жлобство (забить комнату «эппловскими» гаджетами – круто, а поменять бракованное зеркало – ЖАБА душит…)? Да, жлобство классическое, и вот почему: Когда бы существовал на Земле «храм ЖЛОБА», то самое ему место было бы в офисе 3001. Даже странно, что они на «кофе-чай-девчоночки» не экономят, потому что постсоветский старпёр (или, если угодно, Гордый Российский Пенсионер) им своё последнее бабло и без «чай-кофе» потащит!

КОРОЧЕ, ЗДЕСЬ ВСЕ СМЕШОЧКИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!

Знай, друг-старпёр, ты теперь в логове Фантомаса (если помнишь ещё такого симпатичного мужичка с зелёной харей), но ты не Жан Маре и, нокаутировав парочку мордоворотов, не смоешься оттуда на тачке без тормозов!
Другими словами, никакой ты НЕ Кийосаки, отродясь им не был и не бывать тебе им НИКОГДА!!!
Хотя тебе будут внушать совершенно другое. Кто будет внушать?
Абсолютно невинные с виду юноши, практически, мальчики, похожие кто на барашка, кто на милого молочного свинёночка (некоторые мордашки прилагаются), о которых и подумать-то стыдно применительно к понятию «ЦИНИЧНЫЙ ЖУЛИК»…
Вот только глазки у них… Как бы помягче сказать… Впрочем, сами увидите и поймёте, кому они служат…