Отзыв о работодателе «Сильвер Дак» Добавлен: 29.04.19 13:02

Основное название: Сильвер Дак
Другие названия: SilverDuck
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (812) 409 90 55

Digital агентство, SEO-продвижение, РСЯ, контекстная реклама, создание сайтов.
Автор: Анонимус Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Html верстальщик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Честно не знаю, что здесь вообще может быть хорошего, изначально они обманывают с зарплатой в вакансии, обманывают
С историей компании хотя в hh, где они выставляют вакансии ( где они мне и написали) вообще какая-то хрень написана про международную компанию... на самом деле самая обычная студия в Питере, которая нанимает глупых рабов и обещает хорошие зарплаты, но только через год))) а пока 25 тысяч месяц по 5к в конверте, когда начальству удобно будет. НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ УБЕРЕЖЕТ ХОТЬ КОГО НИБУДЬ ОТ ПУСТОЙ ТРАТЫ ВРЕМЕНИ

Я пришел работать в компанию верстальщиком,они в вакансии предлагали 55 к (это немного денег для моего уровня и вообще для этой должности, но мне тогда было удобно совмещать с учебой и буквально через улицу от дома) но в итоге зарплата оказалось 25к вроде, весь месяц, который я у них проработал мне этот Илья давал зарплату в конверте, где обычно лежало 5 к или меньше. Сейчас бы бдаже брать этот конверт не стал, а сразу ушел искать другую работу, но тогда был немного в замешательстве от данного подхода, до сих пор сдытно... Без шуток, сейчас позвоню в налоговую