Отзыв о работодателе «Достаевский» Добавлен: 29.04.19 11:43

Основное название: Достаевский
Другие названия: Пироги домой
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Доставка пиццы, суши, пирогов и тд
Должность: Курьер
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да их и не было вобщем-то. Разве что только человеческое отношение со стороны некоторых администраторов.

Поработал чуть меньше 2 месяцев, за это время меня трижды кинули на деньги и неоднократно обманывало руководство.
При устройстве обещали работу всегда на одном районе, который сам выберешь. Оплату 2 раза в месяц, причем по жесткому тарифу за каждый выполненный заказ.
По факту же меня каждую неделю отправляли в другие районы Москвы (и не всегда соседние), обещая, что это будет дополнительно оплачиваться, но на самом деле ничего не заплатили ни разу.
С зарплатой тоже обманули! После первых 2 недель я посчитал кол-во сделанных заказов и сравнил с выплаченной суммой. Недоплатили около 2000 рублей. При чем выплату всегда оттягивают примерно на 2 недели. Таким образом деньги за первую половину месяца можно получить лишь в самом конце месяца. Доработав до середины второго месяца вот-вот ожидал вторую выплату, но мне сказали, что я больше у них не работаю. Выплатили копейки - якобы за отработанную вторую половину первого месяца, а про отработанные две недели второго месяца сказали что у них не принято платить уволенным!
Вот такая схема Кидалова!!
За первый период кинули на 2000, за второй период порядка 5000 недоплаты, а за третий период вообще не заплатили( а там больше 10 000). Сильно подозреваю, что таким образом менеджер филиала устраивает себе доп. заработок. Набирает кучу курьеров без оформления, пользует их, а потом выгоняет, и кладет их зарплату в карман! И доказать вы ничего не сможете, потому что никаких документов нет, и даже заказы выписывают не на вашу фамилию а на пустую графу.
Помимо этого был случай, когда меня администратор наколол со сдачей - выдал меньше положенной суммы, а потом заявил, что он ничего не знает и это мои проблемы!