Отзыв о работодателе «ВИМОС» Добавлен: 29.04.19 11:00

Основное название: ВИМОС
Другие названия: ООО "Комлес"
Телефоны: (81370)41-765 ; 40-448 +7(812) 600-8-999 +7 (81370) 24-214; +7(812) 600-8-999
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Г.Приозерск

Адрес: Россия, Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 298.
Автор: Елизавета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Февраль 2016 г.

Добрый день! Наткнулась на Ваши отзывы и ужаснулась . Есть конечно и корректные ,но в большинстве случаев полная ерунда, извините конечно.Лично я работаю в ТД Вимос с 2016 года .Начинала свою трудовую деятельность я с продавца без категории.Да прошу принять к вниманию ,что у нас есть категории ( это возможность увеличить свои знания и заработную плату) так вот потом меня настолько вовлекло в весь этот процесс,что на сегодняшний день я являюсь уже Администратором торгового зала!И Вы правы ,есть и свои подводные камни,как и абсолютно на любой работе.В нашей компании этот подводный камень ,работать . Действительно сложновато работать в строительном магазине ,так как объем работ всегда очень большой,а особенно в сезон ,когда начинаются ,стройки и ремонты.Меня зацепило это место ,так как я по сама по себе очень энергичный человек ,тем самым мне безумно нравится ,что то рассказывать ,делиться своими знаниями с окружающими людьми.Поэтому и считаю ,свою работу нужно любить и приходить на нее счастливой.А если ходишь на нее ,как на каторгу ,то извините ,но любая работа покажется Вам " Адом" спасибо.

Большая нагрузка