Отзыв о работодателе «Баспромо» Добавлен: 26.04.19 09:28

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 648 63 21
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Реклама в интернете
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Проект-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

Прежде чем прийти на собеседование, я долго мониторил рынок труда, и для себя сложил идеальную формулу своей будущей работы:

1. Я хотел научиться хорошо продавать.

2. Работать в интернет-маркетинговом агентстве, так как знал сам продукт и мне это было очень близко.

3. Не сидеть долго на одном месте (то есть, работа должна периодически вытаскивать меня из офиса)

4. З.п. выше 50к в месяц

5. Адекватность руководства - (а скорее находиться на одной волне с ним)

И вот, пришёл на собеседование. Изначально, у меня сложилось неоднозначное впечатление, офис в стиле минимализма.

Я не из тех, кто встречает по одёжке и решил послушать, что предлагают. И дальше HR меня очаровала условиями сотрудничества. Да, офис не лучший, но отношение мне показалось очень близким.

Подумав несколько дней, я сказал - да. И знаете? Не пожалел НИ-РА-ЗУ! Всё что я хотел - я получил, и кроме того, мне дали огромный простор для развития, никто не стоит с палкой и не подгоняет тебя. Хочешь зарабатывать? Зарабатывай! Для этого у тебя есть: прекрасный продукт, за который не стыдно, отличное руководство, огненные коллеги - которые всегда помогут, подскажут и порой кажется, заинтересованы в твоём росте больше тебя самого (конечно нет, но реально коллектив в компании решает)

Утренняя планёрка - это то место, которое первые месяцы вообще не хочется пропускать, потому что каждый раз узнаёшь что-то новое и интересное. И конечно, к твоему мнению всегда могут прислушаться, даже на высшем руководстве - если конечно мнение адекватное ;)

Да и оказывается, весь этот "невзрачный" офис, объясняется тем, что услуги стоят реально ниже рынка, а значит если ты даже не гений продаж - то, всё равно получишь свой хороший %, но всё же подход, что ты пытаешься помочь клиенту решить его проблему - всегда работает отлично.

Ну и приятно порой осознавать, что те клиенты, с которыми ты подписал договор пол года назад, до сих пор работают и получают клиентов.

В общем, я доволен нашему сотрудничеству с БАСпромо, чего желаю и Вам, дорогой соискатель!

Нивелируются плюсами