Отзыв о работодателе «ооо линкс медиа» Добавлен: 25.04.19 21:55

Основное название: ооо линкс медиа

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

раньше это был коллектив, сейчас же не осталось ничего.

компания полностью черная. за копейки вы будете пахать сутками, выполнять сверх своих задач и параллельно получать по голове (если вы - не друг/брат/девушка и тд. кого-то из руководства) за то, что вдруг опоздали на пару минут в офис (но правила для всех одни, так говорит опер.дир, который приходит в офис дай бог если к 17 часам). то, что ваши выходные будут занимать какими-то не нужными вещами , просто поставив вас перед фактом - тоже нормально. не хочешь выполнять? готовься к тому, что тебя уволят без объяснения причин. задачи же ставятся из головы руководства, которое тем самым лишь ухудшает рабочие процессы и цифры в своей прибыли. условия и отношение к сотрудникам - свинские. вас уволят скорее всего одним днем, и не выплатят зарплату с угрозами.
также, увольняют людей со словами "да он(а) мне просто не нравится, давайте найдем кого-то своего" и дадут ему (ей) зп в разы больше, чем уволенному.
как итог : не стоит туда лезть. это сейчас "братская" компания, в которой остались только друзья руководства, которые о слове "диджитал" не знают ничего)