Отзыв о работодателе «Русский продукт» Добавлен: 25.04.19 11:57

Основное название: Русский продукт
Другие названия: ОАО"Русский продукт"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Производитель бакалейной продукции: чипсы, каши быстрого приготовления, кофе,чай и т.д.
Автор: Для информации (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник дистрибьюторского канала
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Были очень квалифицированные коллеги

Добрый день!
Когда устроился в компанию, был рад. Известный продукт, адекватное руководство в лице Хухуревой Евгении, которая ни только спрашивала за показатели, но и проводила неформальные встречи сотрудников, которые мотивировали на новые достижения и они реально были, планы выполнялись. Но....некая дама, которую и привела Евгения в компанию ( лн ), даже инициалы её писать с большой буквы ни считаю нужным, подставила Хухареву и заняла её место. И дальше понеслась....
Набрали вполне адекватных сотрудников в дистрибьюторском канале, с которыми было комфортно общаться, поддерживали во всём. Но началось кидало партнёров ( дистрибьюторов ), которое инициировали лн и рк ( хотя крайний, тот ещё овощ и только выполняет указания первой, вообще не понимаю, зачем его взяли, и какую функцию он исполняет ). Следствием этого стало тотальное падение продаж к прошлому году накопительным итогом ( Порядка 35% ) и крайних, как следствие, ио директора по продажам выставила РМ, типа ни она ни в адеквате ( ребята, скажу честно, такого некомпетентного босса у меня, за 20 лет работы в продажах не было никогда - это что-то с чем-то!!!!!! )
Мало того, что приняла на работу своих родственников, который всегда получает бонусы, квартальные премии - РМ ШС, так ещё и фиктивно устроила сестру выше указанного мерчендайзером, которая вообще ни появлялась на работе, а за продажи в сети, которую она должна была обслуживать спрашивала с КАМа и РМа, трэш. Такого я не встречал.
Можно долго описывать всю эту вакханалию.
Вот ещё что, прочитал комментарии в адрес Ивана Павленко, который написала сама лн, ты в себе вообще???
Как может РМ украсть фуру с продуктом, если он ни как ни участвует в логистике и предоплату/оплату делает ни за наличку, а путём перевода средств на счёт компании.
Аналогичная история была у лн в предыдущей компании ( Ахмат ), тогда тоже фура ушла, а потом эту госпожу проводили по добру по здорову, по моей информации до сих пор выплачивает. В случае желания, СБ в лице НА, может уточнить сам у ком.дир. Алексея Роговенко ( он есть в соц.сетях и его контакты там же ).
Если честно вообще не понимаю, куда смотрит вышестоящее руководство в лице ВГ и АП ( До которых факты некомпетентности и воровства со стороны лн доводились ни однократно ) . Результатов нет, дир. по продажам ни соответствует занимаем должности, атмосфера в компании на нуле - это три ключевых фактора, но можно ещё написать их кучу.
Надеюсь, что кто-то доведёт всё, что происходит внутри компании до Ольги Михайловны, МЕГА адекватной женщины. Был Восхищён её управленческой хваткой и пониманием бизнеса.
Соискателем - ни приходите в это дно!!!!
Ни портите себе нервы.